Сайт автолюбителей ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
25.11.2017

Главная » 2013 » Апрель » 17 » Оскар Граинд стратегия
Оскар Граинд стратегия
Оскар Граинд стратегияЭта стратегия ставок немного напоминает уже описанную мной ранее финансовую систему ставок Контра-Д’аламбер. Но есть небольшие отличия, которые мы с вами сейчас увидим. В основе этой системы заложено получение прибыли, размером в одну единицу (определяется самостоятельно исходя из размера вашего банка), в конце каждого периода ставок. И если для получения этой прибыли, возможно сделать меньшую ставку чем предписывают остальные правила, она должна быть минимальной. Это главное правило в стратегии и оно имеет самый высокий приоритет над всеми остальными. Коэффициент должен быть не меньше 2-х, для данной стратегии это является одним из ключевых критериев отбора конкретной ставки. Итак, преступая к ставкам по стратегии Оскар Граинд, вы определили необходимую, подходящую именно вам, единицу ставки (советую брать сумму, не превышающую 5% от вашего банка). Это и будет ваша первая ставка. Вся дальнейшая стратегия базируется на результатах, если ставка проиграла, следующая должна быть равна размеру проигрыша от предыдущей ставки. В случае выигрыша, то следующая ставка будет равна текущей плюс выбранная единица, или минимальная единица, если этого достаточно для получения прибыли сверх нашего банка. Запомните важные правила для данной стратегии: 1. Коэффициент минимально должен быть равен 2. 2. Необходимо определить единицу ставки (некий процент от суммы банка). 3. Если для получения прибыли сверх начального банка требуется сумма меньшая, чем предписывают остальные правило, она должна быть именно таковой (это правило является приоритетным). 4. В случае выигрыша, сумма ставки увеличивается на одну единицу. 5. В случае проигрыша, следующая ставка, должна ровняться проигранной в текущей игре. Как видно из всего вышеописанного данная стратегия будет полезна тем, кто делая ставки чаще выигрывает. Хотя ориентация системы ставок Оскар Граинд, и демонстрирует осторожный стиль игры, с максимально сниженным фактором риска, она все же подойдет тем игрокам, которые часто выигрывают сериями, и чем длиннее серии побед тем лучше.
Просмотров: 284 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0